先週の競走成績

 潟Tラブレッドクラブ・ラフィアン
京都 2019年2月9日(土) 成績
3R 3歳未勝利 ダ1400 6着 マイネルプリサイス 1.27.8 和田竜 吉田 プリサイスエンド
4R 障害未勝利 ダ2910 6着 マイネルヴァッサー 3.22.3 山本康 土田 ステイゴールド
9R こぶし賞 芝1600 2着 マイネルウィルトス 1.36.3 川田 スクリーンヒーロー
小倉 2019年2月9日(土) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 4着 マイネルカゲツ 1.10.3 西村淳 中村 アドマイヤムーン
8R 4歳以上500万下 芝1800 2着 マイネルズイーガー 1.48.4 丹内 武藤 アイルハヴアナザー
8R 4歳以上500万下 芝1800 3着 マイネルザウバア 1.48.6 坂井瑠 小笠 スクリーンヒーロー
11R 壇之浦特別 芝2000 2着 アンネリース 2.01.3 尾関 ヴィクトワールピサ
12R 巌流島特別 芝1200 9着 マイネルアムニス 1.10.4 木幡初 畠山吉 Mizzen Mast
京都 2019年2月10日(日) 成績
10R 北山ステークス ダ1800 14着 マイネルトゥラン 1.54.6 武市 ロージズインメイ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 3着 フィーユブランシェ 1.10.6 丹内 松山将 ヴィクトワールピサ
8R 4歳以上500万下 芝1200 5着 マイネルサイルーン 1.09.7 丹内 清水英 キャプテントゥーレ
8R 4歳以上500万下 芝1200 7着 マイネルパッセ 1.09.8 宮崎北 萱野 ダノンシャンティ
10R 小倉城特別 芝2000 7着 パラノーマル 2.02.7 柴山 水野 ステイゴールド
10R 小倉城特別 芝2000 14着 マイネルユニブラン 2.03.1 木幡初 高橋裕 スズカマンボ
11R 関門橋ステークス 芝1800 6着 マイネルネーベル 1.50.3 丹内 五十嵐 キングカメハメハ
東京 2019年2月10日(日) 成績
6R 3歳500万下 芝1400 3着 ヴォイスオブジョイ 1.23.3 戸崎 水野 Magician
6R 3歳500万下 芝1400 5着 マイネルアプラウス 1.23.3 ミナリク 青木 アイルハヴアナザー
8R 4歳以上1000万下 ダ2100 1着 マイネルアンファン 2.12.6 柴田大 和田郎 アイルハヴアナザー
東京 2019年2月11日(月) 成績
3R 3歳未勝利 ダ1600 4着 マイネルイヴィンス 1.39.4 柴田大 高橋祥 ジャングルポケット
5R 3歳未勝利 芝2400 5着 マイネルペンドラム 2.30.4 柴田大 手塚 スクリーンヒーロー
6R 3歳新馬 芝1600 6着 マイネルバッカーノ 1.36.5 宮崎北 菊沢 ナカヤマフェスタ
 広尾レース(株)
東京 2019年2月11日(月) 成績
4R 3歳500万下 ダ1600 7着 グランソヴァール 1.39.7 戸崎 尾関 ダンカーク
 (株)ローレルレーシング
小倉 2019年2月10日(日) 成績
1R 3歳未勝利 ダ1700 7着 ロズ 1.50.7 川又 坂口則 ローズキングダム
 蒲F駿ホースクラブ
京都 2019年2月9日(土) 成績
12R 4歳以上1000万下 ダ1400 14着 コンクエストシチー 1.26.5 国分恭 村山 ネオユニヴァース
 泣^ーフ・スポート
小倉 2019年2月9日(土) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 13着 クイーンハーツ 1.11.0 国分優 西浦 キングカメハメハ
東京 2019年2月10日(日) 成績
2R 3歳未勝利 ダ1300 3着 チャンダナ 1.21.0 田中勝 粕谷 スウェプトオーヴァーボード
6R 3歳500万下 芝1400 8着 エンパイアシュアー 1.23.6 ブロン 和田雄 トビーズコーナー
 (株)グリーンファーム
小倉 2019年2月9日(土) 成績
7R 4歳以上500万下 芝1200 6着 ゴールドケープ 1.09.5 吉田隼 荒川 ワークフォース
京都 2019年2月10日(日) 成績
5R 3歳未勝利 芝1600 14着 ファビュラスギフト 1.38.8 藤岡佑 武英 エイシンフラッシュ
東京 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳新馬 ダ1600 2着 クワドラード 1.41.0 ミナリク 高柳瑞 スマートファルコン
東京 2019年2月11日(月) 成績
10R 雲雀ステークス 芝1400 9着 レインボーフラッグ 1.21.4 内田博 小崎 ジャングルポケット
 潟tクキタル
小倉 2019年2月10日(日) 成績
4R 3歳未勝利 芝2000 12着 イッツマイウェイ 2.06.8 吉田隼 西園 ジャスタウェイ
 (株)ロードホースクラブ
京都 2019年2月9日(土) 成績
9R こぶし賞 芝1600 1着 ロードグラディオ 1.36.3 藤岡佑 西浦 キングカメハメハ
小倉 2019年2月9日(土) 成績
11R 壇之浦特別 芝2000 17着 ロードアクシス 2.03.3 中井 奥村豊 ブレイクランアウト
東京 2019年2月10日(日) 成績
7R 4歳以上500万下 ダ1600 8着 ロードソリスト 1.40.4 大野 和田勇 ディープインパクト
9R 初音ステークス 芝1800 12着 メイズオブオナー 1.47.3 北村宏 藤原英 ハーツクライ
9R 初音ステークス 芝1800 13着 オールフォーラヴ 1.47.3 ブロン 中内田 ディープインパクト
東京 2019年2月11日(月) 成績
3R 3歳未勝利 ダ1600 16着 ロードミラージュ 1.44.4 北村友 田村 エイシンフラッシュ
 去ミ台レースホース
京都 2019年2月9日(土) 成績
5R 3歳未勝利 芝1800 2着 バラックパリンカ 1.49.4 和田竜 平田 ノヴェリスト
小倉 2019年2月9日(土) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 15着 フゼアノート 1.11.2 川又 宮本 ロードカナロア
10R あすなろ賞 芝2000 1着 ハバナウインド 2.02.9 鮫島駿 浅見 ハービンジャー
11R 壇之浦特別 芝2000 9着 ジェネラルゴジップ 2.01.7 藤岡康 平田 ディープインパクト
京都 2019年2月10日(日) 成績
5R 3歳未勝利 芝1600 9着 ビュブリス 1.37.5 福永 高野 ヴィクトワールピサ
10R 北山ステークス ダ1800 4着 スウィングビート 1.52.5 福永 加藤征 Tapit
11R 京都記念 芝2200 2着 ステイフーリッシュ 2.14.8 藤岡佑 矢作 ステイゴールド
小倉 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 15着 トワイライトパレス 1.12.0 森裕 斉藤崇 ベルシャザール
7R 4歳以上500万下 芝2600 3着 コロンバスデイ 2.43.4 川又 小笠 ノヴェリスト
11R 関門橋ステークス 芝1800 8着 ヴゼットジョリー 1.50.3 中井 中内田 ローエングリン
東京 2019年2月10日(日) 成績
10R バレンタインステークス ダ1400 3着 エレクトロポップ 1.24.7 ルメール 田村 マンハッタンカフェ
10R バレンタインステークス ダ1400 6着 イーグルフェザー 1.24.9 田辺 小笠 ネオユニヴァース
東京 2019年2月11日(月) 成績
5R 3歳未勝利 芝2400 2着 セントレオナード 2.29.6 ルメール ディープインパクト
5R 3歳未勝利 芝2400 4着 エフェクトオン 2.30.0 田辺 久保田 ディープインパクト
7R 4歳以上500万下 芝1800 3着 ラレゾン 1.49.0 大野 高木登 ハーツクライ
9R テレビ山梨杯 芝1800 7着 ノーブルカリナン 1.47.8 福永 友道 ディープインパクト
11R クイーンカップ 芝1600 7着 マジックリアリズム 1.34.8 ミナリク 尾関 ディープインパクト
 (有)シルクレーシング
京都 2019年2月9日(土) 成績
12R 4歳以上1000万下 ダ1400 9着 バレーロ 1.25.3 Mデムー 高野 ヴィクトワールピサ
小倉 2019年2月9日(土) 成績
10R あすなろ賞 芝2000 3着 ウレキサイト 2.03.4 中谷 松永幹 ブラックタイド
11R 壇之浦特別 芝2000 5着 マルーンエンブレム 2.01.6 藤田菜 小島茂 オルフェーヴル
12R 巌流島特別 芝1200 3着 コンピレーション 1.09.6 嶋田 手塚 ファルブラヴ
京都 2019年2月10日(日) 成績
5R 3歳未勝利 芝1600 5着 マイエンフェルト 1.36.4 川田 池添学 ハービンジャー
11R 京都記念 芝2200 6着 ブラックバゴ 2.15.0 池添 斎藤誠 バゴ
12R 4歳以上1000万下 芝1400 4着 キラーコンテンツ 1.22.6 川田 藤原英 ディープインパクト
小倉 2019年2月10日(日) 成績
5R 3歳新馬 芝1200 17着 マイタイムオブデイ 1.13.5 北村友 松永幹 Australia
7R 4歳以上500万下 芝2600 4着 カイザーヴェッター 2.43.4 丸山 黒岩 ルーラーシップ
9R 4歳以上500万下 ダ1700 3着 インペリオアスール 1.47.0 川又 渡辺 エンパイアメーカー
12R 帆柱山特別 芝1200 6着 メジャーレート 1.09.4 北村友 斉藤崇 ダイワメジャー
東京 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳新馬 ダ1600 8着 フロントライン 1.42.1 ルメール 小笠 エスポワールシチー
4R 4歳以上500万下 ダ2100 4着 グロンフォール 2.13.8 内田博 新開 ハーツクライ
4R 4歳以上500万下 ダ2100 14着 ドーファン 2.16.9 ブロン 中川 ルーラーシップ
9R 初音ステークス 芝1800 8着 アルジャンテ 1.46.8 石橋脩 尾関 ディープインパクト
9R 初音ステークス 芝1800 9着 イストワールファム 1.47.0 ルメール 古賀慎 ローエングリン
12R 4歳以上1000万下 芝1600 5着 ナイトバナレット 1.35.7 戸崎 矢作 ディープブリランテ
東京 2019年2月11日(月) 成績
3R 3歳未勝利 ダ1600 7着 ヴィクトリーキー 1.39.8 ルメール 黒岩 ヴィクトワールピサ
10R 雲雀ステークス 芝1400 10着 アンブロジオ 1.21.5 横山典 菊沢 ローズキングダム
 泣Tンデーレーシング
京都 2019年2月9日(土) 成績
5R 3歳未勝利 芝1800 8着 ラディアントパレス 1.50.9 川田 中内田 ハービンジャー
6R 3歳新馬 ダ1400 7着 シルバースミス 1.28.4 松山 橋口慎 オルフェーヴル
10R 琵琶湖特別 芝2400 1着 フォイヤーヴェルク 2.28.2 和田竜 池江寿 ディープインパクト
小倉 2019年2月9日(土) 成績
4R 3歳未勝利 芝1800 3着 ヘヴンズコーヴ 1.52.8 丸田 奥村武 ドリームジャーニー
5R 4歳以上500万下 ダ1700 4着 ガトーブリランテ 1.48.3 横山武 中舘 ディープブリランテ
京都 2019年2月10日(日) 成績
9R 松籟ステークス 芝2400 3着 アクート 2.28.8 池添 宗像 ステイゴールド
9R 松籟ステークス 芝2400 5着 アルメリアブルーム 2.28.8 浜中 高橋康 ドリームジャーニー
11R 京都記念 芝2200 1着 ダンビュライト 2.14.8 松若 音無 ルーラーシップ
11R 京都記念 芝2200 4着 パフォーマプロミス 2.14.9 福永 藤原英 ステイゴールド
11R 京都記念 芝2200 8着 タイムフライヤー 2.15.2 和田竜 松田国 ハーツクライ
11R 京都記念 芝2200 11着 ハートレー 2.16.1 川田 手塚 ディープインパクト
12R 4歳以上1000万下 芝1400 8着 デルニエオール 1.23.2 池添 池江寿 ステイゴールド
小倉 2019年2月10日(日) 成績
8R 4歳以上500万下 芝1200 8着 サレンティーナ 1.09.8 丸山 萩原 キングカメハメハ
11R 関門橋ステークス 芝1800 5着 バティスティーニ 1.50.1 北村友 池添学 キングカメハメハ
12R 帆柱山特別 芝1200 7着 トワイライトライフ 1.09.4 丸山 黒岩 ゴールドアリュール
東京 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳新馬 ダ1600 12着 メイプルクリーク 1.43.2 三浦 尾関 ゴールドアリュール
4R 4歳以上500万下 ダ2100 3着 ラボーナ 2.13.7 ルメール 藤沢和 ルーラーシップ
8R 4歳以上1000万下 ダ2100 5着 プレシャスリーフ 2.13.4 三浦 高柳瑞 オルフェーヴル
8R 4歳以上1000万下 ダ2100 14着 パガットケーブ 2.16.2 石橋脩 宗像 ハーツクライ
12R 4歳以上1000万下 芝1600 8着 ミカリーニョ 1.36.1 ルメール 木村 ハーツクライ
東京 2019年2月11日(月) 成績
3R 3歳未勝利 ダ1600 11着 ロサデラルス 1.41.5 大野 新開 クロフネ
9R テレビ山梨杯 芝1800 3着 アルミレーナ 1.47.4 ルメール 国枝 ディープインパクト
11R クイーンカップ 芝1600 1着 クロノジェネシス 1.34.2 北村友 斉藤崇 バゴ
 潟qダカ・ブリーダーズ・ユニオン
京都 2019年2月9日(土) 成績
8R 4歳以上500万下 ダ1800 3着 ワタシノロザリオ 1.53.1 湯窪 ヴァーミリアン
小倉 2019年2月9日(土) 成績
6R 4歳以上500万下 ダ1000 10着 シュバルツブリッツ 1.00.3 西田 伊藤正 エイシンフラッシュ
京都 2019年2月10日(日) 成績
2R 3歳未勝利 ダ1200 10着 チーキーキュート 1.15.8 鮫島良 牧浦 ローエングリン
6R 3歳新馬 芝2000 16着 ウェイクール 2.18.7 坂井瑠 松下 ジャスタウェイ
9R 松籟ステークス 芝2400 4着 スティルウォーター 2.28.8 四位 寺島 キングカメハメハ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
5R 3歳新馬 芝1200 6着 リブパッション 1.11.6 丸田 和田勇 ショウナンカンプ
12R 帆柱山特別 芝1200 10着 サラドリーム 1.09.8 嶋田 手塚 ロードカナロア
12R 帆柱山特別 芝1200 18着 グレートブレス 1.11.8 岩崎翼 高柳大 ジャイアントレッカー
東京 2019年2月10日(日) 成績
1R 3歳未勝利 ダ1400 2着 ヒイナヅキ 1.27.7 ミナリク トビーズコーナー
1R 3歳未勝利 ダ1400 4着 ハニーディスタフ 1.28.1 戸崎 伊藤圭 ゴールドアリュール
東京 2019年2月11日(月) 成績
9R テレビ山梨杯 芝1800 12着 バンパークロップ 1.49.0 北村宏 藤原辰 クロフネ
 (株)東京ホースレーシング
小倉 2019年2月9日(土) 成績
9R 4歳以上500万下 ダ1700 7着 レッドヴェルサス 1.48.8 松若 橋口慎 スウィフトカレント
11R 壇之浦特別 芝2000 16着 レッドアルティスタ 2.03.3 松田 斉藤崇 ステイゴールド
京都 2019年2月10日(日) 成績
10R 北山ステークス ダ1800 7着 レッドウィズダム 1.52.9 岩田 角居 キングカメハメハ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 5着 レッドパラス 1.10.9 横山武 中川 クロフネ
11R 関門橋ステークス 芝1800 13着 レッドシルヴィ 1.50.5 木幡初 鹿戸雄 ヴィクトワールピサ
東京 2019年2月10日(日) 成績
1R 3歳未勝利 ダ1400 1着 レッドエステーラ 1.27.7 津村 木村 ロードカナロア
3R 3歳新馬 ダ1600 3着 レッドグラティアス 1.41.3 北村宏 大竹 シンボリクリスエス
8R 4歳以上1000万下 ダ2100 6着 レッドゼノン 2.13.6 田中勝 ルーラーシップ
12R 4歳以上1000万下 芝1600 4着 レッドベルローズ 1.35.5 Mデムー 鹿戸雄 ディープインパクト
東京 2019年2月11日(月) 成績
6R 3歳新馬 芝1600 3着 レッドサイオン 1.36.1 蛯名 藤沢和 ロードカナロア
9R テレビ山梨杯 芝1800 6着 レッドラフェスタ 1.47.7 三浦 尾関 オルフェーヴル
11R クイーンカップ 芝1600 5着 レッドベルディエス 1.34.7 ブロン 鹿戸雄 ディープインパクト
 ニューワールドレーシング
京都 2019年2月10日(日) 成績
6R 3歳新馬 芝2000 15着 オルディーインラヴ 2.10.3 岩田 松田国 オルフェーヴル
 (株)G1レーシング
京都 2019年2月9日(土) 成績
7R 4歳以上500万下 ダ1900 5着 ルリジオン 2.01.1 松山 石坂正 ロードカナロア
12R 4歳以上1000万下 ダ1400 16着 メリッサーニ 1.26.5 岩田 笹田 ゴールドアリュール
小倉 2019年2月9日(土) 成績
7R 4歳以上500万下 芝1200 4着 ドロウアカード 1.09.4 武豊 角田 ダイワメジャー
京都 2019年2月10日(日) 成績
6R 3歳新馬 芝2000 13着 エルラティオ 2.09.4 国分恭 平田 ロードカナロア
東京 2019年2月11日(月) 成績
6R 3歳新馬 芝1600 10着 トレミエール 1.37.1 津村 西園 ハーツクライ
6R 3歳新馬 芝1600 12着 レイバーリフォーム 1.37.5 武藤 小島茂 ルーラーシップ
9R テレビ山梨杯 芝1800 9着 ダンサール 1.47.9 北村友 須貝尚 ハーツクライ
 (株)ウイン
京都 2019年2月9日(土) 成績
8R 4歳以上500万下 ダ1800 6着 ウインネプチューン 1.54.4 高倉 飯田雄 ロードカナロア
小倉 2019年2月9日(土) 成績
8R 4歳以上500万下 芝1800 5着 ウインオルビット 1.48.7 木幡初 青木 アイルハヴアナザー
11R 壇之浦特別 芝2000 13着 ウインミレーユ 2.02.4 荻野琢 梅田智 ステイゴールド
京都 2019年2月10日(日) 成績
8R 4歳以上1000万下 ダ1800 14着 ウインガーネット 1.54.7 松山 寺島 ヴィクトワールピサ
10R 北山ステークス ダ1800 7着 ウインユニファイド 1.52.9 和田竜 飯田雄 キンシャサノキセキ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
7R 4歳以上500万下 芝2600 6着 ウインレーヴドール 2.43.7 高橋祥 ステイゴールド
 潟mルマンディーサラブレッドレーシング
京都 2019年2月9日(土) 成績
4R 障害未勝利 ダ2910 13着 ディライトラッシュ 3.28.5 五十嵐雄 堀井 パーソナルラッシュ
4R 障害未勝利 ダ2910 中止 ヴォルパンテール 高野和 加藤和 Kitten's Joy
小倉 2019年2月9日(土) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 17着 フェアリースキップ 1.11.6 服部寿 キンシャサノキセキ
7R 4歳以上500万下 芝1200 18着 キャンディソング 1.11.1 秋山 加藤和 ダノンシャンティ
京都 2019年2月10日(日) 成績
4R 障害オープン ダ3170 3着 クリュティエ 3.40.7 山本康 松山将 マツリダゴッホ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
3R 3歳未勝利 芝1200 14着 グラウシュトラール 1.11.9 丸田 大竹 スウェプトオーヴァーボード
5R 3歳新馬 芝1200 4着 ミニオンペール 1.11.1 丹内 清水英 マツリダゴッホ
12R 帆柱山特別 芝1200 3着 アリンナ 1.09.1 鮫島駿 上原 マツリダゴッホ
12R 帆柱山特別 芝1200 5着 シュエットヌーベル 1.09.4 西田 羽月 スマートファルコン
東京 2019年2月10日(日) 成績
2R 3歳未勝利 ダ1300 10着 クリスタルアワード 1.22.5 戸崎 伊藤圭 アグネスデジタル
東京 2019年2月11日(月) 成績
3R 3歳未勝利 ダ1600 10着 ファイナルマズル 1.41.0 内田博 岩戸 ホワイトマズル
10R 雲雀ステークス 芝1400 7着 デスティニーソング 1.21.3 瀧川 松下 メイショウボーラー
 (有)大樹ファーム
東京 2019年2月10日(日) 成績
7R 4歳以上500万下 ダ1600 5着 タイキダイヤモンド 1.39.4 武藤 高木登 ヴァーミリアン
東京 2019年2月11日(月) 成績
10R 雲雀ステークス 芝1400 4着 タイキサターン 1.21.1 北村友 高野 タイキシャトル
 泣Lャロットファーム
京都 2019年2月9日(土) 成績
6R 3歳新馬 ダ1400 2着 マハーラーニー 1.27.7 藤岡佑 池添学 ロードカナロア
8R 4歳以上500万下 ダ1800 5着 シェアザモーメント 1.53.8 和田竜 石坂正 ステイゴールド
10R 琵琶湖特別 芝2400 2着 アロマドゥルセ 2.28.2 Mデムー 音無 ディープインパクト
小倉 2019年2月9日(土) 成績
8R 4歳以上500万下 芝1800 10着 ジェードグリーン 1.49.4 横山武 栗田徹 カンパニー
8R 4歳以上500万下 芝1800 12着 ミーティアトレイル 1.49.5 川又 池添学 ネオユニヴァース
11R 壇之浦特別 芝2000 1着 バイオレントブロー 2.01.1 中谷 佐々晶 バゴ
京都 2019年2月10日(日) 成績
6R 3歳新馬 芝2000 2着 ダイアナブライト 2.06.3 浜中 石坂正 ディープインパクト
8R 4歳以上1000万下 ダ1800 2着 レントラー 1.53.1 川田 松永昌 ハーツクライ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
10R 小倉城特別 芝2000 4着 ガウディウム 2.02.3 北村友 吉田 ハービンジャー
11R 関門橋ステークス 芝1800 9着 レノヴァール 1.50.3 藤岡康 高野 ハーツクライ
東京 2019年2月10日(日) 成績
7R 4歳以上500万下 ダ1600 6着 ラレッサングル 1.39.6 三浦 高柳瑞 キングカメハメハ
8R 4歳以上1000万下 ダ2100 15着 ショーンガウアー 2.16.3 武豊 木村 オルフェーヴル
9R 初音ステークス 芝1800 2着 フィニフティ 1.46.2 戸崎 藤原英 ディープインパクト
9R 初音ステークス 芝1800 7着 ミリッサ 1.46.7 武豊 石坂正 ダイワメジャー
11R 共同通信杯 芝1800 3着 クラージュゲリエ 1.47.6 武豊 池江寿 キングカメハメハ
東京 2019年2月11日(月) 成績
1R 3歳未勝利 ダ1400 7着 パルスレート 1.29.2 田辺 久保田 ジャスタウェイ
2R 3歳未勝利 ダ2100 10着 タッチングムービー 2.18.4 内田博 奥村武 スクリーンヒーロー
4R 3歳500万下 ダ1600 2着 ラティーンセイル 1.38.8 田辺 加藤征 ヴァーミリアン
6R 3歳新馬 芝1600 1着 テイクザヘルム 1.35.9 戸崎 安田翔 ノヴェリスト
6R 3歳新馬 芝1600 13着 ジーガスリッド 1.37.7 北村友 友道 ヴィクトワールピサ
9R テレビ山梨杯 芝1800 1着 アモーレミオ 1.47.2 戸崎 勢司 ネオユニヴァース
 ライオンレースホース(株)
京都 2019年2月9日(土) 成績
2R 3歳未勝利 ダ1800 7着 ブレーヴウィザード 1.56.7 加藤祥 伊藤伸 ザサンデーフサイチ
小倉 2019年2月9日(土) 成績
9R 4歳以上500万下 ダ1700 9着 ソルフェージュ 1.49.0 小崎 小崎 オルフェーヴル
12R 巌流島特別 芝1200 4着 レジーナファースト 1.09.9 武豊 森田 キンシャサノキセキ
小倉 2019年2月10日(日) 成績
9R 4歳以上500万下 ダ1700 12着 ディナミーデン 1.50.0 北村友 田島俊 ゴールドアリュール
12R 帆柱山特別 芝1200 13着 ピナクルズ 1.10.0 大江原 ブラックタイド
東京 2019年2月10日(日) 成績
8R 4歳以上1000万下 ダ2100 3着 ジェミニズ 2.13.3 菊沢 石栗 ゴールドアリュール